HubSpot All-In-One Marketing - Forms, Popups, Live Chat - en to de translation catalogue (41 entries)

en: We're sorry to see you go
de: Schade, dass Sie uns verlassen!

en: If you have a moment, please let us know why you're deactivating the plugin
de: Wenn Sie einen Moment Zeit haben, teilen Sie uns bitte mit, warum Sie das Plugin deaktivieren.

en: I can't sign up or log in
de: Ich kann mich nicht registrieren oder anmelden

en: The plugin is impacting website performance
de: Das Plugin wirkt sich auf die Performance der Website aus

en: The plugin isn't working
de: Das Plugin funktioniert nicht

en: The plugin isn't useful
de: Das Plugin ist nicht praktisch

en: Temporarily disabling or troubleshooting
de: Vorübergehende Deaktivierung oder Fehlerbehebung

en: Other
de: Sonstiges

en: Feedback
de: Feedback ...

en: Submit & deactivate
de: Senden und deaktivieren

en: Skip & deactivate
de: Überspringen und deaktivieren

en: Hubspot
de: HubSpot

en: Select the content type HubSpot Analytics uses to track this page
de: Wählen Sie den Content-Typ aus, den HubSpot Analytics zum Nachverfolgen dieser Seite verwendet.

en: Detect Automatically
de: Automatisch erkennen

en: Blog Post
de: Blogbeitrag

en: Knowledge Article
de: Wissensdatenbankartikel

en: Landing Page
de: Landingpage

en: Listing Page
de: Listing-Seite

en: Standard Page
de: Standardseite

en: User Guide
de: Benutzeranleitung

en: Forms
de: Formulare

en: Live Chat
de: Livechat

en: Contacts
de: Kontakte

en: Email
de: E-Mail

en: Lists
de: Listen

en: Reporting
de: Berichterstattung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Upgrade
de: Jetzt upgraden

note: translators: %1$s: Plugin current version %2$s: PHP required version
en: HubSpot All-In-One Marketing %1$s requires PHP %2$s or higher Please upgrade WordPress first
de: Das All-in-one-Marketing-Plug-in %1$s erfordert PHP %2$s oder höher. Bitte upgraden Sie zuerst WordPress.

note: translators: %1$s: Plugin current version %2$s: WordPress required version
en: HubSpot All-In-One Marketing %1$s requires WordPress %2$s or higher Please upgrade WordPress first
de: Das All-in-one-Marketing-Plug-in %1$s erfordert WordPress %2$s oder höher. Bitte upgraden Sie zuerst WordPress.

note: translators: %1$s: HTML anchor opening tag %2$s: HTML anchor closing tag
en: The HubSpot plugin is not connected right now To use HubSpot tools on your WordPress site, %1$sconnect the plugin now%2$s
de: Das HubSpot-Plug-in ist momentan nicht verknüpft. %1$sVerknüpfen Sie jetzt das Plug-in%2$s, um HubSpot-Tools auf Ihrer WordPress-Website zu verwenden.

en: Dismiss this notice
de: Ignorieren Sie diesen Hinweis.

note: translators: %1$s: Current user name or nickname
en: Hey %1$s,
de: Hallo %1$s,

note: translators: %1$s: HTML anchor opening tag %2$s: HTML anchor closing tag
en: Have you got 2 minutes to complete %1$sthis survey%2$s about the HubSpot for WordPress plugin?
de: Haben Sie 2 Minuten Zeit, um an %1$sdieser Umfrage%2$s zum HubSpot Plugin für WordPress teilzunehmen?

en: We read every response Your feedback helps our team make the improvements that you need the most
de: Wir lesen jede Antwort. Ihr Feedback hilft unserem Team, die Verbesserungen vorzunehmen, die Sie am meisten benötigen.

en: HubSpot for WordPress Team
de: HubSpot für WordPress-Team

en: Thanks,
de: Danke,

en: Leave us a review | link opens in a new tab
de: Hinterlassen Sie uns eine Bewertung | Link wird in neuem Tab geöffnet

en: Form
de: Formular

en: Meetings Scheduler
de: Meeting-Planer

en: Fetch Proxy Maps Schedule
de: Zeitplan für das Abrufen von Proxy-Karten
